Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Болталка

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Кому +50 давать? По-моему, некому. А без Митюшина нам и так не скучно. Не хочет он сюда - и не надо.
В одном я с тобой согласен: выкладывать чужие фото под видом своих - это большое свинство. Но если ты обвиняешь в этом кого-либо, то изволь убедительно это доказать.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение magvremeni »

Насчёт чужик фоток - полностью согласен. Чужие выдавать под видом своих - это Бан и ЧС. Либо тогда не стоит их выкладывать вобще, либо, если очень хочется, создать альбом "Для друзей". как сделал я. И хватит о грустном весна уже почти рядом, а с ней и новый сезон.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Дмитрий »

Юрьич писал(а):Вообще то вижу. Ее трудно не увидеть на главной странице, как Вы справедливо заметили, справа: работа , музыка, радио. Или это не реклама, а так, проделки Карлсона? Знаете, что, я Погорячился. Виноват. Вспылил. На этом форуме нет ни одного, я подчеркиваю, ни одного человека, материально заинтересованного. Они все где-то на совсем других форумах (не из нашего района).
С чего ты взял, что на форуме есть реклама??????????????????????????? :Очень зол: :Очень зол: :Очень зол: Сайт и чат существуют исключительно на мои деньги и деньги пользователей, которые добровольно их направляют для аренды хостинга и доменов, а также оплаты различных усовершенствований.

Если ты говоришь о баннере справа, то это не оплачиваемый баннер, а баннер участника системы tbn.ru . В системе десятки сайтов, которые обмениваются баннерами для т.н. обмена посетителями. (можешь удостовериться просмотрев исходный код баннер). И то, согласно статистике народу по системе на сайт идет очень мало, поэтому планирую его, наверное, убрать.

Представь, есть сайты, которые содержаться не из-за корыстных побуждений!!!!
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

magvremeni писал(а):Насчёт чужик фоток - полностью согласен. Чужие выдавать под видом своих - это Бан и ЧС.
Да это просто скотство, убила бы. "Разозлили:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Наташа »

ИВа писал(а):И мнение, взгляды на то могут естественно разниться...
Да это просто здОрово, если у человека есть свое мнение (особенно у мужчины). Вопрос в другом, лично я бы не стала иллюстрировать свое отвращение к педофилии путем размещения фото, где насилуют детей.
Но даже и не это главное. Надоела огульная критика. Классический пример, когда на Красной площади один восторгается шедеврами архитектуры и преклоняется перед "Вечным огнем", а другой способен только надписи на стенах общественного туалета читать и за чистоту унитазов хаять. Давайте вверх смотреть, на прекрасное, и самим не гадить мимо унитаза.
Некоторые "Блудные попугаи", не успев вернуться под чужим именем, сразу бросились раздавать указания какую тему закрыть, какая провокационная, в какой воду в ступе толкут, какие фото "неправильные". А сам за 2 года на сайте создал одну тему, из которой все фотки перед своим уходом удалил (очень так по-товарищески).
Что-то плохо? Какие конструктивные предложения, а лучше сами хоть что-нибудь сделайте для сайта! :Привет: :По пивку:
Сами друг с другом лаемся публично, теряя всякий авторитет, так хоть Админа не трогайте, ему авторитет оставьте. Тем более, что есть за что.
В соседней теме на него вот опять поклеп устроили за якобы рекламу. А перед самым Новым годом вообще на сайте подметные письма распространяли с аналогичным содержанием. Очень даже его понимаю - обидно, когда что-то делаешь для людей, а они тебе в ответ...
Короче, дело надо делать, а не вселенской критикой заниматься. :По пивку:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ИВа »

Согласен, Админа обижать не треба! И, критиковать проще простого, действительно мы сами-то... (обобщение)
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Могут ли мужчины не изменять, хотя бы теоретически?

Сообщение Юрьич »

Юрьич писал(а): Не доросли Вы еще до того возраста, когда сможете тыкать...
Советую избегать замечаний такого рода. Эдак ненароком можно оскорбить оппонента.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Болталка

Сообщение КИВлад »

????? Юрьич сам себе замечание делает!!! Эт что то новенькое... :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
ИВа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 10:17
Оценки сообщений: 15
Откуда: Новокузнецк
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение ИВа »

Ну да, выглядит так... :Улыбаюсь:
И каждый кусочек кожи
С дикой природою схожий...

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Болталка

Сообщение Юрьич »

Виктор Жук писал(а):... Так что в случае со мной ты пальцем в небо попал....[/color]
Покажите, где, в каком именно месте, я утверждал, что Вы Виктор Жук, имеете доходы от участия в этом форуме? Вы сами, извините конечно, не понятно почему, как бы это поделикатнее сказать, возбудились.

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Болталка

Сообщение Юрьич »

КИВлад писал(а):????? Юрьич сам себе замечание делает!!! Эт что то новенькое... :Хлопаю: :Хлопаю: :Хлопаю: :Улыбаюсь:
Да не я это. Что-то рассерженный админ не так сделал. Отрывок из цитаты мой. Но уж точно не я написал голубенькими буковками. И как можно оскорбить 30 летнего молодого человека (судя по подписи под аватарой) тем, что я 48 летний мужчина попросил его обращаться ко мне на Вы?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Это смотря как попросить, мил человек. Тем более, возраст твоей заслугой не является.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Болталка

Сообщение Юрьич »

Виктор Жук писал(а):Это смотря как попросить, мил человек. Тем более, возраст твоей заслугой не является.
При чем тут какие-то заслуги? :Очень зол: Мне представляется, что в общении с незнакомым человеком, тем более старшим по возрасту (это я про себя и админа), воспитанный человек должен оперировать обращением "Вы". Обращение с его стороны на "ты" меня как-то напрягает, о чем я ему и указал. Вас то что так раззадорило, не могу понять?

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Болталка

Сообщение Дмитрий »

Юрьич писал(а):При чем тут какие-то заслуги? Мне представляется, что в общении с незнакомым человеком, тем более старшим по возрасту (это я про себя и админа), воспитанный человек должен оперировать обращением "Вы". Обращение с его стороны на "ты" меня как-то напрягает, о чем я ему и указал. Вас то что так раззадорило, не могу понять?
Я надеюсь, Вы прочитали это сообщение Болталка в котором доказательства Ваших не правдоподобных нареканий о якобы имеющейся оплачиваемой рекламы на сайте.
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Юрьич писал(а):
Покажите, где, в каком именно месте, я утверждал, что Вы, Виктор Жук, имеете доходы от участия в этом форуме? Вы сами, извините конечно, непонятно почему, как бы это поделикатнее сказать, возбудились.
Да, пожалуйста. Вот, демонстрирую.
4 мар, 12:49
Юрьич писал(а):Да что Вы, голубушка. Только вас, женщин, и люблю. Просто развиваю тему, Вами же и поднятую. Причем совершенно безвозмездно, в отличии от модераторов...
Как иначе я должен был понимать сказанное в мой адрес? Потому и ответил так, как ответил.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Юрьич писал(а):При чем тут какие-то заслуги? :Очень зол: Мне представляется, что в общении с незнакомым человеком, тем более старшим по возрасту (это я про себя и админа), воспитанный человек должен оперировать обращением "Вы". Обращение с его стороны на "ты" меня как-то напрягает, о чем я ему и указал. Вас то что так раззадорило, не могу понять?
Данное правило хорошего тона теряет свою обязательность в виртуальном общении, когда собеседники не знают друг друга ни в лицо, ни по имени. К человеку, имеющему ник вместо имени и аватар вместо лица, вполне допустимо обращаться как на "вы", так и на "ты" - по усмотрению того, кто обращается. Я ведь тоже к большинству участников форума обращаюсь здесь на "ты". Почему - в третий раз объяснять не буду. И просить меня о другом обращении - лучше не надо.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Болталка

Сообщение Юрьич »

На мой пост, Вы, Виктор Жук, дофантазировали то, чего я не утверждал. А админ кинулся защищать свои честь и достоинство, основываясь на Ваших догадках, а не на моих утверждениях. А вообще, получается какая-то йухня. Я типа, оправдываюсь. А не пойти ли вам обоим на йух?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия? Вы сами разве не понимаете, что говорите и как ваши слова будут восприняты?
И второе. Держите себя в руках. Иначе покинете этот форум раньше, чем сами того захотите. На первый раз предупреждаю.
Одного вы добились - я теперь с вами на "вы". Цена такого перехода - потеря уважения. Вы этого хотели?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Юрьич
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:02
Оценки сообщений: 0
Откуда: Саратов
Возраст: 46
Я: Парень

Болталка

Сообщение Юрьич »

Виктор Жук писал(а):Мы говорим - Ленин, подразумеваем - партия? Вы сами разве не понимаете, что говорите и как ваши слова будут восприняты?
И второе. Держите себя в руках. Иначе покинете этот форум раньше, чем сами того захотите. На первый раз предупреждаю.
Одного вы добились - я теперь с вами на "вы". Цена такого перехода - потеря уважения. Вы этого хотели?
Сейчас я уже хочу одного - удалите меня, пожалуйста, из вашего идиотского форума, придурки сраные

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21961
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 509
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Виктор Жук »

Ну если просите - отказать не смогу.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»